Nama
E-mail
Alamat
Komentar

Kode Verifikasi
                
SMPN 2 PENAJAM PASER UTARA       Alamat: Jl. Negara KM 35 Tengin Baru, Kecamatan Sepaku Kode Pos 76148
Materi Ajar Terbaru

Live Request

Agenda
12 December 2019
M
S
S
R
K
J
S
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

STRUKTUR KEPENGURUSAN OSIS SMP NEGERI 2 PENAJAM PASER UTARA

MASA BHAKTI 2018-2019

 

Ketua OSIS : MUHAMMAD FAISAL HIDAYAT
Wakil Ketua OSIS : VIOLETTHA CLAUDYA ARDIKHE
   
Sekretaris : DINA FIRDANIA FITRI
Wakil Sekretaris : AFIKA MEI WULANINGRUM
   
Bendahara : AAN NURUL HASANAH
Wakil Bendahara : PUTRI SILVIA RAHMAWATI

 

Sie. Ketaqwaan Terhadap Tuhan YME

Ketua          
  VIII A
Anggota         
1. Riskiy Prastyo VIII B
  2. Sinta Putri Rahayu VII B
  3. Violettha Claudya Ardhike VII C
 
 

Sie. Pembinaan Budi Pekerti Luhur atau Akhlak Mulia

Ketua          
Aisyah Al-Fajr Rachman Hakim VIII A
Anggota         
1. Suryanti
VII A
  2. Novia Putji Astutik
VII B
  3. Irfan Tri Sugianto
VII D
 
 

Sie. Pembinaan Kepribadian Unggul, Wawasan Kebangsaan dan Bela Negara

Ketua          
 David Ade Prasetya VIII C
Anggota         
1. Sri Wahyuyun VIII A
  2. Muhammad Faisal Hidayat  VII A
  3. Eko Wahyu
 VII B
 
 

Sie. Pembinaan Prestasi Akademik, Seni, Olahraga sesuai dengan Minat dan Bakat

Ketua          
 Dukut Setiyawan VIII D
Anggota         
1. Elyas Gatot Effendi
VIII C
  2. Rendi Agung Sugiono
VII D
  3. Asnafi Choirin Nazlya
VII E 
 
 

Sie. Pembinaan Demokrasi, Hak Azazi Manusia, Pendidikan Politik, Lingkungan Hidup, Kepekaan Toleransi Sosial.

Ketua          
Arum Ningtyas Mutohar VIII A
Anggota         
1. Alif Naufal Muhammad Yusuf
VII B
  2. Kukuh Dwi Pramono
VII C
  3. Adyan Hanifa
VII D
 
 

Sie. Pembinaan Kreativitas dan Keterampilan Kewirausahaan

Ketua          
Riris Kurniati VIII A
Anggota         
1. Septiana Eka Widyawati
VIII B
  2. Nailatul Fauziyah
VII A
  3. Dwi Nasib Prastiyo
VII E
 
 

Sie. Pembinaan Kualitas Jasmani, Kesehatan dan Gizi berbasis Sumber Gizi

Ketua          
Abdul Karim VIII B
Anggota         
1. Ayub
VIII A
  2. Durrotul Faridah
VIII C
  3. Linda Ayu Saputri
VII E
 
 

Sie. Pembinaan Sastra dan Budaya

Ketua          
Eliawati VIII D
Anggota         
1. Regita Diah Pitaloka
VIII A
  2. Anisa Amelia Putri
VIII B
  3. Aprillia Natasya Putri
VII B
 
 

Sie. Pembinaan Tekhnologi Informasi dan Komunikasi

Ketua          
Irwan Saputra VIII D
Anggota         
1. Welda Berliandika
VIII A
  2. Indah Suprapti Ningsih
VIII B
  3. Muhammad Rizky Hidayat
VII A
   
 

Sie. Pembinaan Komunikasi dalam Bahasa Inggris

Ketua          
Eric Vanissa Friansyah VIII A
Anggota         
1. Putriayuni Bahri
VIII D
  2. Dina Firdania Fitri
VII A
  3. Winda Lestari
VII C